Пристенные поручни по доступной цене

Важной характеристикой лестницы считается безопасность. Чтобы ее повысить, используются поручни, служащие опорой при перемещении между этажами. Они могут дополнять и лестничное ограждение, и стеновую поверхность, прилегающую к конструкции.

Пристенные поручни монтируются на специализированные крепления, строго на определенной высоте, подобранной с учетом особенностей лестницы или исходя из удобства людей. Нашей компанией предлагаются пристенные поручни из металлических сплавов. Это наиболее надежные, практичные, долговечные, эстетические изделия, способные повысить безопасность лестницы и декоративность помещений.

Характеристики поручней на стену

Пристенные поручни наша компания создает из металлических сплавов. Это надежные изделия с высокими эксплуатационными, декоративными характеристиками,

незаменимые для использования в помещениях, где нет возможности установить стандартные ограждения, или в местах, где требуются дополнительные элементы безопасности.

Пристенные поручни из металла характеризуются:

  • стойкостью к коррозионным процессам;
  • универсальностью – изделия можно монтировать на стеновых поверхностях

    внутренних лестничных площадок и на фасадной части зданий;
  • изделия могут иметь круглый, квадратный, прямоугольный вид, форму с закругленными концами;
  • поручни могут выполнять стандартную функцию, использоваться для повышения удобства, безопасности инвалидов, детей.

Поручни из металлических сплавов нетребовательны в уходе, отличаются продолжительной эксплуатацией, сохранением изначального вида. Изделия выделяет ультрасовременный дизайн, который вместе с этим отлично вписывается в интерьерную, фасадную отделку разных типов – классическую, модернистскую, хай-тек, нео-классика.

Секреты долговечности

Пристенные поручни из металла, заказать которые можно нашей компании, вы

делаются

среди аналогичных изделий из других материалов значительной прочностью. Они выдерживают серьезные нагрузки, давления без деформационных изменений. Поручни не истираются, не покрываются трещинами, царапинами, сколами.

Для создания элементов наша компания использует нержавеющую сталь. Также мы можем изготовить пристенные поручни из алюминия, кованого черного металла. Все металлические элементы минимально подвержены коррозии, появлению ржавчины. Они могут применяться и на улице, и внутри помещений, в том числе в неотапливаемых.

При необходимости мы можем провести покраску металлических поручней в любой оттенок, чтобы повысить декоративность изделий и их стойкость к агрессивным условиям. Стоимость поручней в нашей компании оптимальна для всех заказчиков, обращайтесь.