Поручни из нержавеющей стали для инвалидов

Комфортное и безопасное передвижение людей с ограниченными физическими возможностями возможно не везде. Обеспечить необходимую поддержку при ходьбе, сидении и стоянии помогают перила из нержавеющей стали для инвалидов. В нашей компании вы можете приобрести их по доступной цене, сделать на заказ необходимых размеров.

Какова цена на поручни для инвалидов из нержавейки?

На страницах нашего сайта представлено несколько моделей поручней для инвалидов. Средняя стоимость погонного метра составляет 5 тысяч рублей. Цена варьируется в одну или другую сторону в зависимости от конструкции. Если, к примеру, она предусматривает наличие заполнения в виде двух труб, стоимость немного увеличивается.

Все поручни для инвалидов выполнены из качественного долговечного материала – нержавеющей стали. Они характеризуются высокой прочностью и могут выдерживать большие нагрузки. Собственное производство позволяет нам гарантировать надежность конструкций. При правильном монтаже они будут служить десятки лет без необходимости замены или ремонта и уже спустя короткое время оправдают свою стоимость.

 

Где могут быть установлены поручни для инвалидов?

В помещениях любой функциональности – в уличных торговых павильонах, при подъемах по лестницам, в туалетных и ванных комнатах. Каждый владелец какой-либо площади – будь то небольшой магазин, парикмахерская или огромный торговый центр – может сделать передвижение этих людей более комфортным, установив в разных помещениях поручни для инвалидов. Заказывайте эти конструкции в нашей компании и убедитесь в оптимальном соотношении цены и качества!

Поручень для инвалидов (нержавеющая сталь)

Примеры поручней:

Откидной поручень для инвалидов. Используется для настенного крепления в санузлах. Изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм., матовая поверхность, поднимается на 90°.
Поручень L-образный

Поручень для инвалидов, L-образный, может быть как левый, так и правый. Крепится на стену, изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм., имеет ребристую, блестящую поверхность.
Поручень в санузел

Поручень в санузел для инвалидов. Крепится на стену, изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм.

 
Поручень для ванной

Поручень для ванной для инвалидов. Крепится на стену, изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм., имеет ребристую поверхность.

 
Поручень для ванной

Поручень для ванной Jofel для инвалидов. Крепится на стену, изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм., имеет ребристую поверхность.

 

Изготовление любых поручней из нержавеющей стали под заказ.