Поручни для балконов и лоджий

Поручни для балконов и лоджий – важнейших элемент безопасности ограждающей конструкции. Он связывает части ограды между собой, играет роль опоры для людей, защиты от непредвиденных случаев. Сегодня отделка уличной части помещений выполняется с применением разнообразных материалов от пластика до высокопрочного стекла триплекса, древесины, металла.

 Ограждения балконов из металлических сплавов имеют презентабельный, стильный дизайн. Они прочные, надежные, характеризуются продолжительной эксплуатацией, нетребовательным уходом. Нашей компанией предлагаются поручни для балконов и лоджий из стали с нержавеющими характеристиками, кованого черного металла, алюминия. Каждый заказ реализуется индивидуально на основе конструктивных особенностей ограждения балкона, пожеланий клиента, требований к эстетичности и безопасности.

Варианты оформления балконных помещений

Если вам нужны поручни для балконов и лоджий, отличающиеся красотой и надежностью, наша компания предлагает:

  • кованые изделия – высокопрочные элементы, незаменимые для формирования индивидуальной, аристократичной фасадной отделки. Они оптимальны для снабжения загородных особняков, элитных квартир. Изделия создаются по индивидуальным проектам, могут иметь любой дизайн, вариант конструкции;
  • стальные с нержавеющими характеристиками – надежные приспособления с элегантно блестящей поверхностью, устойчивой к агрессивным погодным условиям. Изделия могут дополнять стеклянные ограждения, металлические, бетонные. Чаще поручни имеют круглую форму различного диаметра;
  • алюминиевые – долговечные, практичные приспособления, стойкие к влажности, температурам, выдерживающие значительные нагрузки.

При изготовлении поручней мы учитываем все важные детали – стиль фасадной отделки, назначение балкона, лоджии, требования клиентов. Все изделия нашего производства выделяются и красотой, и надежностью, что позволяет повысить безопасность уличных помещений и декоративность отделки зданий.

Характеристики балконных поручней

Популярность металлических поручней для оформления лоджий, балконов обусловлена особыми свойствами материала. Мы используем сплавы с повышенной устойчивостью к коррозионным повреждениям. Кроме этого, наша компания дополнительно обрабатывает поверхности поручней особыми составами, повышающими защиту от атмосферных осадков, температуры, солнца.

Наши изделия не утрачивают изначального вида на протяжении длительного периода, а значит, используя металлические поручни, вы можете сэкономить.